Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord-cadre est reconductible tacitement trois fois, pour une période de douze mois.
Erfüllungsort
Stadt: Paris
Land, Gliederung (NUTS): Paris (FR101)