577507-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Neubau Strandbad der Stadt Meersburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Strandbad der Stadt Meersburg
BeschreibungLeistungen der Gebäudeplanung nach Teil 3, Abschnitt 1, §§33 ff HOAI 2021
Interne KennungAIB-000958-01
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrens.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungSiehe Bewerbungsinformation