577508-2021 - ErgebnisDeutschland-Pirna: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Transportern für die Straßenmeistereiendes Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ersatzbeschaffung von 7 Transportern mit Doppelkabine und Pritsche und 1 Kastenwagen für die Straßenmeistereien des Landkreises Sächsische Schweiz-Osterzgebirge.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
7 Transporter - Doppelkabine mit Pritsche
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
- 1 Kleintransporter Doppelkabine, Allrad, für die Straßenmeisterei Altenberg,
Rehefelder Straße 15, 01773 Altenberg
- 1 Kleintransporter Doppelkabine, Heckantrieb, für die Straßenmeisterei Altenberg,
- 2 Kleintransporter Doppelkabine, Heckantrieb, für die Straßenmeisterei Dohma,
Hohe Straße 13, 01796 Dohma
- 1 Kleintransporter Doppelkabine, Allrad, für die Straßenmeisterei Freital,
Leitenweg 2, 01705 Freital
- 1 Kleintransporter Doppelkabine, Allrad, für die Straßenmeisterei Langburkersdorf,
Ziegeleistraße 7, 01844 Langburkersdorf
- 1 Kleintransporter Doppelkabine, Heckantrieb, für die Straßenmeisterei Langburkersdorf,
1 Kastenwagen
Los-Nr.: 2
- 1 Kleintransporter Kastenwagen, Heckantrieb, für die Straßenmeisterei Freital,