577510-2026 - Ergebnis
Schweiz – Bauarbeiten – ZAA21 l 45405 l BKP 358 Gastroküche
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZAA21 l 45405 l BKP 358 Gastroküche
BeschreibungLieferung und Montage für Gastroküche (Küche/Aufbereitung, Abwasch, Lager/Entsorgung)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000