577513-2026 - Ergebnis
Spanien – Socken – (20269002) Suministro de calcetín de deporte
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: (20269002) Suministro de calcetín de deporte
Beschreibung: Suministro de calcetín de deporte
Interne Kennung: 2026/EA22/00000181E
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18317000 Socken
5. Los
Los: LOT-0000