577525-2025 - Wettbewerb
Luxemburg – Mikroskope – LIST 2025_22_PO_High-resolution microscope
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIST 2025_22_PO_High-resolution microscope
Beschreibung: The contract shall contemplate the general requirements for the design, manufacturing, installation, testing, and commissioning of a High-resolution slide scanning light microscope.
Interne Kennung: 2502177
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38510000 Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0