See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: VZPOSTAVITEV DNS ZA PROJEKTIRANJE NIZKIH GRADENJ
Beschreibung: VZPOSTAVITEV DNS ZA PROJEKTIRANJE NIZKIH GRADENJ
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Oskrba s pitno vodo na območju naselja Zabukovje v Kranju, z upoštevanjem okoljskih vidikov (MO KRANJ)
Beschreibung: Oskrba s pitno vodo na območju naselja Zabukovje v Kranju, z upoštevanjem okoljskih vidikov (MO KRANJ)
Interne Kennung: 527682