2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono attributaire de maîtrise d'oeuvre pour les travaux de sécurisation et de restauration de l'Église "Sacré Coeur"
Beschreibung: La commune souhaite passer un accord-cadre de maîtrise d'oeuvre dans le cadre d'une opération de réhabilitation. Dans un premier temps en faisant réaliser un diagnostic précis et à l'issue, en mettant en oeuvre les travaux en fonction du scenario retenu. L'accord-cadre sera exécuté par la conclusion de marchés subséquents et de bons de commande. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001