577535-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Straßeninstandhaltungsfahrzeuge – Ausschreibung Beschaffung Kommunalfahrzeuge
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusschreibung Beschaffung Kommunalfahrzeuge
BeschreibungLieferung von zwei (2) Kommunalfahrzeugen mit Elektromotoren, welche für den Ganzjahreseinsatz inkl. den Winterdienst geeignet sind.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144400 Straßeninstandhaltungsfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144420 Salzstreufahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge