577537-2026 - Ergebnis
Italien – Restaurant- und Bewirtungsdienste – Servizio ristorazione collettiva da eseguirsi presso la A.P.S.P. PICCOLO SPEDALE di Pieve Tesino
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio ristorazione collettiva da eseguirsi presso la A.P.S.P. PICCOLO SPEDALE di Pieve Tesino
Beschreibung: GARA SVOLTA IN NOME E PER CONTO DELLA A.P.S.P. "PICCOLO SPEDALE" DI PIEVE TESINO: Servizio di ristorazione collettiva da svolgersi presso la APSP Piccolo Spedale di Pieve Tesino, nel rispetto dei Criteri Ambientali minimi CAM di cui al DM 10/03/2020 e relativi allegati
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55300000 Restaurant- und Bewirtungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SERVIZIO RISTORAZIONE PRESSO LA A.P.S.P. DI PIEVE TESINO
Beschreibung: SERVIZIO RISTORAZIONE PRESSO LA A.P.S.P. DI PIEVE TESINO
Interne Kennung: 1