See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AB Klaipėdos jūrų uosto direkcijos statinių adresu: Nemuno g. 175, Nemuno g. 167, Rusnės g. 7, Senoji Smiltelės g. 9A, Minijos g. 154, Klaipėda, griovimo projekto parengimo paslaugos
Beschreibung: AB Klaipėdos jūrų uosto direkcijos statinių adresu: Nemuno g. 175, Nemuno g. 167, Rusnės g. 7, Senoji Smiltelės g. 9A, Minijos g. 154, Klaipėda, griovimo projekto parengimo paslaugos
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0