2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de serveurs, d’équipements de stockage existant et des logiciels associés
Beschreibung: Prestations de maintenance en conditions opérationnelles du parc de serveurs et d’équipements de stockage existant et des logiciels associés du Secrétariat général commun de la préfecture de la région Guadeloupe et des services de la Police de Guadeloupe et Saint-Martin
Interne Kennung: 26_PREF971_071
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312300 Wartung und Reparatur von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services SGC et Police nationale de Guadeloupe (site de la Grande-Terre et Marie-Galante)
Beschreibung: Prestations de maintenance en conditions opérationnelles du parc de serveurs et d’équipements de stockage existant et des logiciels associés
Los: LOT-0002
Titel: Services SGC et Police nationale de Guadeloupe (site de la basse-Terre et Marie-Galante)
Los: LOT-0003
Titel: Services SGC et Police nationale de saint-Martin (site de Saint-Martin)