2. Verfahren
Verfahren
Titel: 26A036 - Impression des supports de communication grands formats et publicité sur le lieu de vente (PLV) sur autres matériaux que le papier
Beschreibung: 26A036 - Impression des supports de communication grands formats et publicité sur le lieu de vente (PLV) sur autres matériaux que le papier pour Chartres métropole, la Ville de Chartres, le CCAS et le CIAS
Interne Kennung: 26A036
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres ouvert
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Impression de supports de communication grands formats et PLV (publicité sur le lieu de vente) sur autres matériaux que le papier
Beschreibung: La nature et quantité et les besoins sont indiqués dans le cahier des charges. Le montant maximum par période d'exécution est de 100 000 € HT tous membres confondus.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’accord-cadre est conclu pour une durée initiale d'un an à compter du 14/11/2026 ou sa date de notification si postérieure, reconductible tacitement 3 fois pour une durée d'un an à chaque fois ou jusqu'à atteinte du montant maximum.