See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AUDITS ENERGETIQUES DES BATIMENTS DE NIMES METROPOLE
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande conclu avec deux opérateurs économiques maximum, sans montant minimum et avec un montant maximum en valeur, portant sur la réalisation d'audits énergétiques d'environ 154 bâtiments de Nîmes Métropole et de ses 38 communes membres. Accord-cadre conclu pour une période initiale d'un an, reconductible trois fois. Le marché n'est pas alloti et les prestations seront réglées par application des prix du Bordereau des Prix Unitaires aux quantités réellement exécutées.
Interne Kennung: 25I007MO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79212000 Betriebsprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71314300 Beratung im Bereich Energieeinsparung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique - Audits énergétiques
Beschreibung: Audits énergétiques