See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Empreitada de Reabilitação do Seminário Maior da Nossa Senhora da Conceição e Edificação do Maior Oporto Hotel
Beschreibung: Empreitada de Reabilitação do Seminário Maior da Nossa Senhora da Conceição e Edificação do Maior Oporto Hotel
Interne Kennung: CP 01/2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CP 01/2025
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45200000 Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
5. Lote
Lote: LOT-0000