See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A02 Süd Autobahn, KN Seebenstein - ASt Grimmenstein - Ökologie
Beschreibung: A02 Süd Autobahn, KN Seebenstein - ASt Grimmenstein - Ökologie
Interne Kennung: Provia ID 95012 -
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-2441
Interne Kennung: 95012
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option: Phase Bauprojekt