See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation d'équipements de cuisine (2 lots)
Beschreibung: Fourniture et installation d'équipements de cuisine (2 lots)
Interne Kennung: 2026AO110056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39221000 Kücheneinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché n° 2026AO11005601 Lot n°1 - Zone Est (Secteur Argenteuil, Arnouville, Ecouen, Garges les Gonesse, Gonesse, Louvres, Montmagny, Montmorency, Villiers le Bel)
Beschreibung: Zone Est (Secteur Argenteuil, Arnouville, Ecouen, Garges les Gonesse, Gonesse, Louvres, Montmagny, Montmorency, Villiers le Bel)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Marché n°2026AO11005602 Lot n°2 - Zone Ouest (Secteur Beaumont sur Oise, Ermont, Luzarches, Magny-en-Vexin, Mery sur Oise, Montigny-lès-Cormeilles, Persan, Taverny et Vauréal)
Beschreibung: Lot n°2 ¿ Zone Ouest (Secteur Beaumont sur Oise, Ermont, Luzarches, Magny-en-Vexin, Mery sur Oise, Montigny-lès-Cormeilles, Persan, Taverny et Vauréal)
Interne Kennung: 2