577584-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen – Objektplanung Neubau Feuerwehrgerätehaus Obersprockhövel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjektplanung Neubau Feuerwehrgerätehaus Obersprockhövel
BeschreibungObjektplanungsleistungen für Gebäude und Innenräume entsprechend § 33 ff. HOAI in aktueller Fassung für den Neubau eines Feuerwehrgerätehauses in Obersprockhövel
Interne KennungS-SPROCK-2025-0046
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Honoraranfrage
Interne KennungLOT-0000