2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance de matériels informatiques hors garanties constructeurs
Beschreibung: Le présent avis de marché a pour objet de définir les conditions de la consultation relative à des prestations de maintenance, avec obligation de résultats, de matériels informatiques hors garanties constructeurs et des périphériques associés du parc du CEA Grenoble, de l’INES au Bourget du Lac et des Plateformes Régionales de Transferts Technologiques (PRTT). Le marché est composé des tranches suivantes : - Tranche ferme d’une durée de trois ans, - Tranche optionnelle n°1 d’une durée d’un an supplémentaire. Ce marché est un marché sensible au sens de l’arrêté du 9 août 2021 portant approbation de l'instruction générale interministérielle n° 1300 sur la protection du secret de la défense nationale (IGI 1300).
Vorherige Bekanntmachung: 209472-2026
Interne Kennung: B26-00701-ML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50310000 Wartung und Reparatur von Büromaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche optionnelle de prolongation de 12 mois au terme des 36 mois de la tranche ferme.