2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa i dystrybucja energii elektrycznej dla Regionalnego Centrum Krwiodawstwa i Krwiolecznictwa w Warszawie
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest kompleksowa usługa polegająca na świadczeniu usługi dystrybucji energii elektrycznej oraz dostawy (sprzedaży) energii elektrycznej dla RCKiK w Warszawie.
Interne Kennung: ZP/PN/20/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Dyrektywa 2014/24/UE
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65310000 Stromversorgung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Brak prawa opcji