2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vrijwillige transparantie Incidentmanagement
Beschreibung: Zie documentatie
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233140 Straßenarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000