See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung Mähroboter für Sportrasenflächen Sportzentrum Buchlern
Beschreibung: Gesucht wird eine Lieferantin, welche für den Fachbereich Werkstätten und Logistik von Grün Stadt Zürich (GSZ) die Lieferung von fabrikneuen Mährobotern erbringt. Benötigt werden batteriebetriebene Mähroboter inklusive Ladestationen für den professionellen Einsatz, welchen eine effiziente Bewirtschaftung von Rasensportflächen im Sportzentrum Buchlern ermöglichen. Anbietende offerieren im Dokument «02a Leistungsbeschrieb» für acht Rasenfelder geeignete Mähroboter für den Einsatz.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16311100 Mäher für Rasenflächen, Parkanlagen oder Sportplätze
5. Los
Los: LOT-0000