See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trockenbau eww Campus L275
Beschreibung: Trockenbauarbeiten eww Campus- L275
Interne Kennung: 0210251
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262800 Ausbau von Gebäuden
5. Los
Los: LOT-5074
Interne Kennung: 237852