577597-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste – Umbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelUmbau AK Weinsberg - AS Weinsberg/Ellhofen;A6-1: Vermessung
BeschreibungLos 1: AK Weinsberg- AS Weinsberg/Ellhofen: Planungsbegleitende Vermessung Los 2: AK Weinsberg - AS Bretzfeld: Planungsbegleitende Vermessung Planungsbegleitende Vermessung LPH 1-4 im Planungsraum AK Weinsberg und Planungsabschnitt A6-1
Interne KennungA.03771.00.008
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71250000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie Vermessungsdienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAK Weinsberg- AS Weinsberg/Ellhofen: Planungsbegleitende Vermessung
BeschreibungLos 1: AK Weinsberg, Planungsbegleitende Vermessung
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAK Weinsberg - AS Bretzfeld: Planungsbegleitende Vermessung
BeschreibungLos 2: Planungsabschnitt A6-1, Planungsbegleitende Vermessung
Interne KennungLOT-0002