See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession de service public pour l'exploitation des restaurants du Sénat
Beschreibung: Concession portant sur des prestations de restauration traditionnelle au restaurant des Sénateurs, de restauration collective sur place ou à emporter au self-service, une prestation de type cafétéria à emporter au self-service, l’organisation de banquets, la fourniture de plateaux-repas et la fourniture de denrées à la buvette des parlementaires.
Interne Kennung: SENAT-DLMG-2026-03
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Concession de service public
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55510000 Dienstleistungen von Kantinen, 55520000 Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001