577607-2026 - Ergebnis
Niederlande – Personaleinstellung – Gunningen DAS Nieuwegein Q1 en Q2-2026
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGunningen DAS Nieuwegein Q1 en Q2-2026
BeschreibungBetreft de kwartaalrapportage van Q1 en Q2-2026 van de gegunde opdracht van het DAS van de gemeente Nieuwegein 1,00 euro
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des VerfahrensDe aanbesteding valt buiten het toepassingsgebied van de richtlijn
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79600000 Personaleinstellung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungHet betreft een DAS 1,00 euro
Interne Kennung1
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Principales características del procedimiento: De aanbesteding valt buiten het toepassingsgebied van de richtlijn
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79600000 Servicios de contratación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1