See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Selectris energie filter
Beschreibung: Een filter ter verbetering van de kwaliteit van de elektronenbeelden van de Glacios 2 cryo-transmissie elektronenmicroscoop. Deze aankondiging wordt gedaan om ons voornemen tot gunning van deze opdracht kenbaar te maken.
Vorherige Bekanntmachung: 703996-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38519000 Verschiedene Bestandteile von Mikroskopen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser), 38519200 Mikroskopobjektive, 38519310 Photoanschlüsse für Mikroskope
5. Los
Los: LOT-0000