2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commande pour la fourniture de cartes accréditives multi enseignes pour la fourniture de carburants à la pompe, et services associés, pour les véhicules des CCI de la région d'Occitanie
Beschreibung: Groupement de commande pour la fourniture de cartes accréditives multi-enseignes pour la fourniture de carburants à la pompe, et services associés, pour les véhicules des CCI de la région d'Occitanie
Interne Kennung: 25OCC05G
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre à bons de commandes
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groupement de commande pour la fourniture de cartes accréditives multi-enseignes pour la fourniture de carburants à la pompe, et services associés, pour les véhicules des CCI de la région d'Occitanie
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen