2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des installations de génie climatique et connexes
Beschreibung: Exploitation des installations de génie climatique et connexes. La présente consultation est une procédure d’appel d’offre ouvert, allotie en 3 lots géographiques. Les prestations font l'objet d'un marché à prix mixte. Pour la partie unitaire, un montant maximum par lot est fixé à 600 000€HT par an, et les prestations s'exécutent par l'émission de bons de commande. Le marché est conclu pour une durée globale de 6 ans. La valeur estimée des prestations en euros HT, par lot, est précisée à l’article 1.1 du Règlement de Consultation (RC). Elle est sans engagement de la part du Département. Les candidats sont informés que cette consultation nécessite la présentation d'un chiffre d’affaires minimal par lot, précisé à l’article 5.1 du RC. Le nombre de "candidats" à l'article 5.1.15 de l'avis de publicité doit s'entendre comme "titulaires".
Interne Kennung: 25_BAT_AO_039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314200 Verwaltungsdienste für Energieversorgung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen, 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des installations CVC au sein des bâtiments du secteur Nord
Beschreibung: Exploitation des installations CVC au sein des bâtiments du secteur Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Exploitation des installations CVC au sein des bâtiments du secteur Sud
Beschreibung: Exploitation des installations CVC au sein des bâtiments du secteur Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Exploitation des installations CVC au sein des bâtiments du secteur Lyon et prestations multi-techniques des Archives Départementales et Métropolitaines
Beschreibung: Exploitation des installations CVC au sein des bâtiments du secteur Lyon et prestations multi-techniques des Archives Départementales et Métropolitaines
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 50720000 Reparatur und Wartung von Zentralheizungen