577638-2021 - ErgebnisDeutschland-Aachen: Einsatzwagen für Notfälle
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von zwei komplett ausgebauten Einsatzleitwagen I (ELW I)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-057/2021-AI
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34221200 Einsatzwagen für Notfälle
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
34114100 Notfallwagen, 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung der zwei ausgeschrieben Basisfahrzeuge und dessen Ausbau gemäß Leistungsbeschreibung zum Einsatzleitwagen I.