2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renfort relations presse festival Cinéma du réel
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation d’une mission de relations presse et médias en renfort de l’attaché.e de presse recruté par la Bpi, dans le cadre du festival Cinéma du Réel.
Interne Kennung: 19012026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79416000 Öffentlichkeitsarbeit
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1