577652-2021 - ErgebnisDeutschland-Sülzetal: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stromausschreibung 2022 - 2024 durch die Gemeinde Sülzetal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021LF000019
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie für die Straßenbeleuchtung und die Liegenschaften der Gemeinde Sülzetal
Lieferzeitraum: 01.01.2022 bis 31.12.2024
Liefermenge: ca. 1.171.796 kWh/Jahr
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los Gemeinde Sülzetal Strom
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferzeitraum: 01.01.2022 - 31.12.2024
Liefermenge: 1.171.796 kWh/Jahr