Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66511000 Lebensversicherungen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Rzeszowski (PL823)
Land: Polen
Verlängerung