See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonywanie świadczeń zdrowotnych z zakresu neonatologii w ramach dyżurów lekarskich
Beschreibung: Wykonywanie świadczeń zdrowotnych z zakresu neonatologii w ramach dyżurów lekarskich
Interne Kennung: 39/DP/07/2025
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85121291 Dienstleistungen von Kinderärzten
5. Los
Los: LOT-0001