2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jurvan Seurakuntatalon ja virastotalon purku-urakka
Beschreibung: Jurvan seurakuntatalon ja virastotalon purku-urakka
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111300 Abbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 2026-046325-LOT-0001