2. Verfahren
Verfahren
Titel: fourniture de cartes restaurant
Beschreibung: fourniture de cartes restaurant
Interne Kennung: 2026-11
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: fourniture de cartes restaurant pour les