See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA SOPRA SOGLIA COMUNITARIA AFFIDAMENTO DISGIUNTO DUE LOTTI SERVIZIO TRASPORTO SCOLASTICO
Beschreibung: STAZIONE UNICA APPALTANTE DELLA PROVINCIA DI PIACENZA PER CONTO DEI COMUNI DI PODENZANO E SAN GIORGIO PIACENTINO (PC). PROCEDURA TELEMATICA APERTA SOPRASOGLIA COMUNITARIA PER L’AFFIDAMENTO DISGIUNTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO CON ASSISTENZA DEL COMUNE DI PODENZANO (PC) (LOTTO 1) E DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO DEL COMUNE DI SAN GIORGIO PIACENTINO (LOTTO 2). PERIODO DAL 01/09/2026 AL 30/06/2030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: SERVIZIO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SAN GIORGIO PIACENTINO DAL 01/09/2026 AL 30/06/2023
Beschreibung: SERVIZIO SCOLASTICO PER IL COMUNE DI SAN GIORGIO PIACENTINO DAL 01/09/2026 AL 30/06/2023
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60130000 Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
5. Lote
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2