2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord Cadre Nettoyage et entretien des établissements des centres de loisirs pour la Caisse des Écoles de Mamoudzou
Beschreibung: Accord Cadre Nettoyage et entretien des établissements des centres de loisirs pour la Caisse des Écoles de Mamoudzou
Interne Kennung: 2026MAM0054
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Circonscription SUD
Beschreibung: ENTRETIEN ET NETTOYAGE DES ETABLISSEMENTS ACCUEILLANT DES ENFANTS PENDANT LES PERIODES DE ACCUIELS COLLEECTIF DE MINEUR (ACM)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclu pour une période initial de 1 an à compter de sa notification, reconductible tacitement 3 fois pour une durée de 1 an, soit une durée maximal de 4 ans.
Los: LOT-0002
Titel: Circonscription CENTRE
Los: LOT-0003
Titel: Circonscription NORD