577705-2026 - Wettbewerb
Spanien – Reinigungsdienste – Servicio de limpieza de las dependencias del Tribunal Vasco de Cuentas Públicas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de limpieza de las dependencias del Tribunal Vasco de Cuentas Públicas
Beschreibung: Servicio de limpieza de las dependencias del Tribunal Vasco de Cuentas Públicas
Interne Kennung: 195/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0