577710-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Versicherungen – Zavarovanje premoženja in premoženjskih interesov naročnika URI Soča
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zavarovanje premoženja in premoženjskih interesov naročnika URI Soča
Beschreibung: Naročilo je razdeljeno na 3 sklope in sicer: - Sklop 1 Zavarovanje premoženja - Sklop 2 Kibernetsko zavarovanje - Sklop 3 Zavarovanje odgovornosti direktorjev in vodilnih delavcev
Interne Kennung: JN-77248
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zavarovanje premoženja
Beschreibung: Zavarovanje premoženja
Interne Kennung: 527719
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Kibernetsko zavarovanje
Beschreibung: Kibernetsko zavarovanje
Interne Kennung: 527720
Los: LOT-0003
Titel: Zavarovanje odgovornosti direktorjev in vodilnih delavcev
Beschreibung: Zavarovanje odgovornosti direktorjev in vodilnih delavcev
Interne Kennung: 527721