See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de maitrise d'œuvre en vue de la démolition et de reconstruction de l'UEAJ Marseille "Barre d'ateliers" sur le site des chutes Lavie
Beschreibung: Etude de maitrise d'œuvre en vue de la démolition et de reconstruction de l'UEAJ Marseille "Barre d'ateliers" sur le site des chutes Lavie
Interne Kennung: DI-AIX-MOE-BARRE-ATELIERS
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001