577716-2026 - Wettbewerb
Schweden – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Chefsstöd och ledarskapsutveckling
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Chefsstöd och ledarskapsutveckling
Beschreibung: Chefsstöd och ledarskapsutveckling
Interne Kennung: KS-2026-00186
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Obligatoriska & frivilliga krav
Interne Kennung: 1895595-0
Los: LOT-0002
Titel: Obligatoriska & frivilliga krav (1)
Interne Kennung: 1895596-1
Los: LOT-0003
Titel: Generell del (1)
Interne Kennung: 1895597-2