2. Verfahren
Verfahren
Titel: Flughafen Zürich AG_Erw. Bus Station_BKP 213 Montage in Stahlbau
Beschreibung: Haupt-, Nebenleistungen inkl. Schutz- und Hilfsmassnahmen zur Erstellung der Einhausung Velostation 2 gemäss Projektdokumentation. - Montagebau in Stahl für Tragkonstruktion - Fassade mit Streckmetall inkl. Trag- und Unterkonstruktion - Dacheindeckung inkl. Abdichtung, Sekundärträger - Rand-, Schutz- und Abdeckbleche inkl. Unterkonstruktion - Dachentwässerung; Rinne inkl. Sanitärleitungen innerhalb Einhausung - Seilsicherungssystem und Leiter für Dachzugang - Stahlgeländer Zugangsrampe, Vogelschutz Einhausung - Leistungen AVOR, Werkstattplanung, etc.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000