577723-2026 - Ergebnis
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Vergabe zu: 1002000923 NUIX Lizenzen bis Ende 2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVergabe zu: 1002000923 NUIX Lizenzen bis Ende 2027
BeschreibungNUIX-Lizenzen
Interne KennungLKA14401
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVerlängerung von NUIX-Lizenzen