2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tvättservice av arbetskläder GS Måltid
Beschreibung: Upphandlingen omfattar tvättservice av arbetskläder till personal inom GS Måltid. GS Lokalvård förväntas införa tvättservice under avtalstiden. Upphandlingen genomförs som en reserverad upphandling.
Interne Kennung: KS 2026/598
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste, 98311000 Abholdienst für Wäsche, 98311100 Verwaltung von Wäschereien
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: Tvättservice av arbetskläder GS Måltid