2. Verfahren
Verfahren
Titel: (Leer)middelen bouw & techniek
Beschreibung: Leveren materialen en gereedschappen voor bouw & techniek 7.800.000,--
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44510000 Werkzeug
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingsjaren
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: (Leer)middelen bouw & techniek
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44510000 Herramientas
Clasificación adicional (cpv): 44316400 Artículos de ferretería
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 1
Opciones:
Descripción de las opciones: Verlengingsjaren