2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prélèvements et Analyses des Eaux Légionnelles, Potabilité, Eaux osmosées, Eaux usées, Radionucléides et Eaux de bassins des sites du GHT Haute Alsace
Beschreibung: Prélèvements et Analyses des Eaux Légionnelles, Potabilité, Eaux osmosées, Eaux usées, Radionucléides et Eaux de bassins des sites du GHT Haute Alsace
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711300 Analyse von Umweltindikatoren in anderen Bereichen als dem Bausektor
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de prélèvements et d’analyses des eaux légionnelles du GHT Haute Alsace
Beschreibung: Prestations de prélèvements et d'analyses des eaux légionnelles du GHT Haute Alsace
Los: LOT-0002
Titel: Prestations de prélèvements et d’analyses des eaux destinées à la consommation humaine (potabilité) du GHT Haute Alsace
Beschreibung: Prestations de prélèvements et d’analyses des eaux destinées à la consommation humaine (potabilité) du GHT Haute Alsace
Los: LOT-0003
Titel: Prestations de prélèvements et d’analyses des eaux osmosées du GHRMSA
Beschreibung: Prestations de prélèvements et d’analyses des eaux osmosées du GHRMSA
Los: LOT-0004
Titel: Prélèvements et analyses des rejets d’eaux usées dans le cadre des ICPE, de la convention SIVOM pour le GHRMSA et de la convention COMCOM pour le Centre hospitalier de Rouffach et de la convention SIVOM pour le Centre hospitalier de Pfastatt
Beschreibung: Prélèvements et analyses des rejets d’eaux usées dans le cadre des ICPE, de la convention SIVOM pour le GHRMSA et de la convention COMCOM pour le Centre hospitalier de Rouffach et de la convention SIVOM pour le Centre hospitalier de Pfastatt
Los: LOT-0005
Titel: Contrôle radionucléides du GHRMSA
Beschreibung: Contrôle radionucléides du GHRMSA
Los: LOT-0006
Titel: Prélèvements et analyse d’eau de bassin du GHRMSA et du Centre hospitalier de Rouffach
Beschreibung: Prélèvements et analyse d’eau de bassin du GHRMSA et du Centre hospitalier de Rouffach