See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rep. n. 2_2026 - C.F. 01349670156
Beschreibung: REP. N. 2/2026. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DELLA CONCESSIONE MISTA, MEDIANTE L'ISTITUTO DELLA FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DELL'ART. 193 D.LGS. 36/2023, DEL SERVIZIO DI PRESTAZIONE ENERGETICA (C.D. ENERGY PERFORMANCE CONTRACT) VOLTO ALLA PROGETTAZIONE, COSTRUZIONE E GESTIONE DI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SU IMMOBILI DI ALER MILANO COMPRESI NELLA PROPOSTA DENOMINATA M7I17-00142.
Interne Kennung: REP. N. 2/2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: REP. N. 2/2026
Interne Kennung: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: REP. N. 2/2026
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71314000 Servicios de energía y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: REP. N. 2/2026
Identificador interno: LOT-0001
577759-2026 - Risultati
Italia – Servizi energetici e affini – Rep. n. 2_2026 - C.F. 01349670156
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Identificativo interno: REP. N. 2/2026
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314000 Servizi energetici e affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: REP. N. 2/2026
Identificativo interno: LOT-0001