577761-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Estricharbeiten (Fußboden) – Rénovation du Poste HT-MT de la Foretaille - Lot 19 : Chape et finitions sol
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRénovation du Poste HT-MT de la Foretaille - Lot 19 : Chape et finitions sol
BeschreibungTravaux de finition de sol et chape pour le poste HTMT de la Foretaille
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten