2. Verfahren
Verfahren
Titel: LIEFERUNG VON NR.2 DREIACHSIGEN LKWS MIT 23 – 26 M³ UND NR.1 ZWEIACHSIGEM LKW MIT 9 – 10 M³ FÜR DEN RESTMÜLLSAMMELDIENST DER SEAB AG, EINSCHLIESSLICH EINTAUSCH VON NR.5 GEBRAUCHTEN FAHRZEUGEN (F-997 2025)
Beschreibung: LIEFERUNG VON NR.2 DREIACHSIGEN LKWS MIT 23 – 26 M³ UND NR.1 ZWEIACHSIGEM LKW MIT 9 – 10 M³ FÜR DEN RESTMÜLLSAMMELDIENST DER SEAB AG, EINSCHLIESSLICH EINTAUSCH VON NR.5 GEBRAUCHTEN FAHRZEUGEN
Interne Kennung: (F-997/2025)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144512 Müllverdichtungsfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LIEFERUNG VON NR.2 DREIACHSIGEN LKWS MIT 23 – 26 M³ UND NR.1 ZWEIACHSIGEM LKW MIT 9 – 10 M³ FÜR DEN RESTMÜLLSAMMELDIENST DER SEAB AG, EINSCHLIESSLICH EINTAUSCH VON NR.5 GEBRAUCHTEN FAHRZEUGEN (F-997/2025)